Статьи

Разделочная доска на кухне – незаменимый инструмент. Но с ее чисткой далеко не всегда можно справиться с помощью обычного моющего средства и воды. Особенно после долгой эксплуатации.

Подробнее

В борьбе за чистоту ванной порой даже самые дорогостоящие средства не дают должного результата. Но этот рецепт превзойдет ваши самые смелые ожидания! А ингредиенты для мойки найдутся дома у каждой хозяйки.

Подробнее

Диван — это место, где принято расслабляться. Но часто случается так, что на диван проливаются напитки, и падает еда. Ни один диван не остается чистым слишком долго. Как же избавиться от некрасивых пятен?

Подробнее

Чистая бытовая техника на кухне – гордость хозяйки, поэтому грязной микроволновке совсем не место у вас дома. Вашему внимание предлагается интересный способ, который поможет Вам почистить микроволновку быстро и без усилий!

Подробнее

Какая весенняя уборка обходится без мытья окон? Профессиональные средства по уходу за стеклами порой не приносят должного результата, да и стоят немало. Советуем воспользоваться проверенным поколениями методом, который поможет очистить окна в доме.

Подробнее

В то время как одни граждане вовсю используют клининг для содержания своего дома в чистоте, другие и думать боятся о том, чтобы обратиться к специалистам по уборке. Что же, мифы про клининг пора развеять!

Подробнее

Покупка и монтаж качественного дорогостоящего ламината – гарантия того, что частный дом или квартира приобретут уникальный внешний вид и станут более уютными. Однако очевидно, что за таким полом придется ухаживать очень пристально.

Подробнее

Напольные ковры – одно из главных украшений комнаты. Они делают интерьер законченным и неповторимым. Но что делать, если со временем, ковер потерял свои краски, стал пыльным и грязным?

Подробнее

Малоэтажное жилье в России становится все популярнее и многие предпочитают купить коттедж, чем жить в шумном городе. Однако когда приходит время для уборки собственники недвижимости не могут выделить время и силы.

Подробнее

Загрязненный воздух причиняет человеку немало проблем со здоровьем и, если экологическую обстановку на улице нам изменить не под силу, то о создании благоприятной атмосферы в доме может позаботиться каждый. Чистый воздух в квартире – залог здоровья и...

Подробнее

Уборка отнимает уйму времени и требует больших усилий, так как стойкая грязь и пятна жира сложно удаляются даже с использованием широко разрекламированных чистящих средств. Но выход есть всегда: можно воспользоваться проверенными, полезными, так сказ...

Подробнее

Уже много столетий люди используют уксус. Применять его можно не только в пищевых целях, но и в самых разных случаях.

Подробнее

Уборка помещений – составляющая обеззараживания и гигиенической очистки. Имеющаяся в каждом доме перекись водорода для уборки помещений будет отличным решением для проведения дезинфекции.

Подробнее

При каждодневном пользовании кофеваркой возможно ухудшение вкуса кофе за счет скопления накипи и образования осадка. Внутри создается хорошая для размножения плесени и микробов среда, в этом случае обязательно нужна очистка кофеварок.

Подробнее

Во время проведения ремонта всегда есть вероятность испачкать одежду краской. От этого портится настроение, так как понятно, что избавиться от краски будет сложно. Однако в некоторых случаях ее удается удалить бесследно.

Подробнее

Как приятно возвращаться домой, если тебя на пороге встречает преданный и ласковый пес или пушистый котенок! Общение с ними или наблюдение за проделками попугая, забавными хомячками – все это доставляет массу удовольствия, но…

Подробнее

В этой статье вы найдете для себя ответ на вопрос о том, как избавиться от мух в доме народными средствами и защитить себя от укусов комаров. А также о важности борьбы с такими насекомыми.

Подробнее

Довольно непросто найти человека, которому не нравилась бы чистота и порядок в доме, уют и тепло. Но много ли найдется людей, которые считают уборку любимым занятием?

Подробнее

Ремонт дома или квартиры – серьезная задача для сильных духом. И даже после того, как все сделано, заветное чувства свободы и радости омрачено громадным скоплением строительного мусора. Процесс уборки зачастую бывает не менее сложным физически и псих...

Подробнее

Современный человек – это уникум, ведь за день он успевает побывать в огромном количестве мест, сделать множество дел! Помимо работы, мы успеваем встретиться с друзьями, посидеть в кафе или ресторане, сходить в кинотеатр, прогуляться, посетить фитнес...

Подробнее